Приход храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы - Предписание главного санитарного врача по г. Москве

Предписание главного санитарного врача по г. Москве

12 Апрель 2020

Дорогие Братья и Сестры!

В связи с резким ухудшением эпидемиологической ситуации в Москве ГЛАВНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ САНИТАРНЫМ ВРАЧОМ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ Е. Е. АНДРЕЕВОЙ ПРЕДПИСАНО

с 13.04.2020 по 19.04.2020:

«обеспечить временное приостановление посещения гражданами территорий, зданий, строений, сооружений (помещений в них), принадлежащих и (или) Управлению Московской Патриархии по городу Москве, за исключением священнослужителей, а также лиц, присутствие которых необходимо для совершения богослужений и функционирования культовых зданий, а также для проведения онлайн-трансляций богослужений».

В связи с изложенным выше предписанием - богослужения во всех храмах Москвы и в нашем Храме будут в указанный период совершаться БЕЗ ПРИХОЖАН - при участии только клира храма(священнослужителей), а также сотрудников и волонтеров, присутствие которых необходимо.